Новости

Комфорт и безопасность: важность специальной рабочей одежды на рабочем месте
Рабочее место, будь то стройка, дорожные работы, лаборатория, химическое или другое производство, часто представляет опасность в виде травм, проблем со здоровьем или повышенной усталости.
Стиль и надежность: мужская рабочая одежда в нашем интернет-магазине
В наше время мужская рабочая одежда стала неотъемлемой частью обеспечения безопасности в любой компании, и ее роль заключается не только в защите от внешних факторов окружающей среды, но и в создании комфортных условий труда.
Выбор рабочей одежды для мужчин и женщин оптом: комфорт и безопасность на рабочем месте
Выбор рабочей одежды для мужчин и женщин оптом – это важный пункт обеспечения комфорта, безопасности и эффективности работы сотрудников на крупных промышленных, строительных или ремонтных предприятиях, где существуют минимальные риски травматизации.
Преимущества оптовых закупок в интернет-магазине рабочей одежды: экономьте и обеспечьте своих сотрудников
Оптовые закупки рабочей одежды через интернет-магазин – выгодное решение для крупных производственных предприятий, строительных и ремонтных компаний.
Как выбрать надежный интернет-магазин рабочей одежды для оптовых закупок?
Выбор надежного интернет-магазина рабочей одежды с возможностью оптовых заказов – первый шаг для обеспечения безопасности и комфорта ваших сотрудников на рабочем месте.
 Какие моменты нельзя упустить, когда планируете купить спецодежду от производителя?
При выборе спецодежды от производителя важно учитывать множество факторов: от качества материалов до соответствия нормам безопасности. Какие моменты нельзя упустить при покупке защитной униформы? Рассказываем в статье.
В чем преимущество болотных сапог из ЭВА?
Болотные сапоги – это обувь, которая была специально разработана для условий высокой влажности. Они стали популярны во многих отраслях, начиная от рыбалки и охоты, заканчивая сельским хозяйством и строительством. Сапоги не допускают попадания влаги и грязи, а также защищают ноги от механических повреждений. На замену тяжелым резиновым сапогам пришли удобные модели из ЭВА. О преимуществах материала рассказываем в статье.
Рабочие кроссовки оптом в России от отечественного производителя
Рабочие кроссовки – это важный элемент спецодежды для сотрудников в различных отраслях промышленности и строительства. Они не только должны обеспечивать комфорт и защиту ног, но и соответствовать всем требованиям безопасности. Если вы ищете качественные рабочие кроссовки оптом от отечественного производителя, то PROSAFE готов предложить вам лучшее соотношение цены и качества.

Скачать каталог

Оставьте отзыв о работе с нами